пожалуйста, подскажите, что дальше? Валерия 08.03.1993 и Роберт 07.04.1987 расскажите про отношения.

Gabriella Мастер (1246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Роберт не оправдает ваших надежд, можете не сожалея расставаться... Подробности?
Остальные ответы
kirill.samoilov5@mail.ru Профи (513) 6 лет назад
девушка рассудительная хладнокровная. не хочет размениваться по мелочам. парень тоже серьезный, но сам еще не готов к решительным шагам до конца. сосредоточен больше на себе чем на отношениях
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Проблемы в отношениях. Не похоже на то, что он тебя любит.
Артем Профи (505) 6 лет назад
Цифры никак не влияют на наше счастье, а вот наш внутренний выбор - стремиться к греху или добродетели - ещё как
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Элементы огня и воды обычно не смешиваются и поэтому их отношения могут быть несколько сложными. Он уверенный в себе и живой, а она немного застенчива, ему нравится доминировать, а ей нравится на кого-то опереться. Он будет заинтригован её поведением в спальне.

Его активное участие в её жизни поможет ей преодолеть свою застенчивость. Вместе они могут иметь приятные и интересные интимные моменты. Возможность связи и брака у этой пары очень высока, особенно если им удастся преодолеть различия их темперамента.

Это союз совершенно разных людей и мы должны помнить, про их вечную борьбу двух элементов Огня и Воды, становится ясно какие бедствия подстерегают их брак, но и как огненная может быть их любовь.

Знак Овна имеет тенденцию к перемене мест, чувств и переживаний. Он всегда действует как подсказывают ему чувства. Он очень страстный, тёплый и импульсивный человек. Она находятся прямо напротив характеристик Овна. Согласно гороскопу, она имеет тонкую природу и спокойный характер мечтает о сильном защитнике, который может защитить её от неприятностей жизни и в этом он подходит ей.

Их брак будет совершенным в случае если она вся посвятит себя дому и семье, не станет винить мужчину в отсутствие внимание к ней, в то время как мужчина Овен может потратить всё своё свободное время с друзьями, и возвращаться домой, только что бы отдохнуть.

Она привлекает его внимание своей беззащитной ласковой природой. Эта женщина овладевает его вниманием как тайна, сладкий сон. Она обладает приятной внешностью и мягким голосом. Он будет чувствовать покой рядом с этим нежным существом. В течении некоторого времени они будут очарованы друг другом, Овен даже на время забудет о своих друзьях.

Вскоре он устанет от монотонного диалога с женой и начнёт стремиться к друзьям и новым впечатлениям. Она по природе тихая и спокойная, но её нельзя назвать безвольной. Непротивление это её главная особенность, но и также главная сила.

Она принимает всё как есть, не пытаясь реформировать, не ставя ультиматумы перед ним. Она в первую очередь будет пытаться изменить своё отношение к ней. Он по возврату домой откроет для себя романтический ужин дома, красивую причёску своей возлюбленной, новую одежду, и он будет удивлён.

Она будет постоянно меняться для него, что бы вернуть его чувства, которые ещё не закончились. Гороскоп совместимости подтверждает, что счастье этого союза лежит в руках мудрой женщины Рыбы. Мужчина Овен также должен пойти на компромисс и помочь свой жене сохранить любовь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845779) 6 лет назад
Отношения еще наладятся,
но на парня расчитывать не стоит.
он не верный, будут только переживания,
к концу года у Вас будет новое знакомство, новые отношения,
более серьезные, стабильные
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
3жезлов рыцарь жезлов 9кубков- ну у него есть стремление к вам. и страсть. ваши встречи продолжаться ему хорошо с вами и он строит планы на дальнейшее развитие отношений
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Не простые отношения, каждый гнет свою линию.. Но общее все же есть и это общее позволит им быть вместе
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
От него идёт тяга и будет инициатива, но Вы плохо совместимы как люди.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
жизнь его побуждает стремиться к бурной светской жизни,

полной развлечений, увеселительных поездок,

а также любовных приключений.

В этом году его отпуск обещает быть запоминающимся, ярким и весёлым.

Дела и давние обещания, особенно ближайшей осенью откладываются, игнорируются, забываются,

Любовь может незаметно увянуть, в результате чего он перестаёт чувствовать удовлетворение, и остаётся один.