Илья Круду
(266),
на голосовании
7 лет назад
Такой вопрос, как блин узнать свой гпм или гпм другого игрока? Я столько слышу разборок людей которые говорят мол чекни профиль у него ГПМ 300, он не очем. Вопрос где там указан гпм? Я вижу только ЗВМ и ОВМ. Я так понимаю одно из этого и есть ГПМ, но что?
Я столько слышу разборок людей которые говорят мол чекни профиль у него ГПМ 300, он не очем.
Вопрос где там указан гпм?
Я вижу только ЗВМ и ОВМ. Я так понимаю одно из этого и есть ГПМ, но что?