Если я удалила вопросы из само ответа, то в моем мире они тоде исчезнут?

Свтлана Пименова Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анечка Розенблюм. Профи (872) 6 лет назад
Все копируется в кэш. Не надейтесь. Мы все под колпаком. Большой брат не дремлет!
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
нет не исчезнут, но можно только убрать галки в настройках, и тогда их там показывать не будут.
Свтлана ПименоваУченик (46) 6 лет назад
А, если я вообще с момента регистрации туда не заходила? Может тогда там их и нет?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если мир не зарегистрирован то точно там нет.