Чем заняться?

Что смотрел американец в фильме брат 2?

снаф порно

Гадость смотрел.

НАЙДЕНО.
Underland 2 Cruel Domination Эта сцена из фильма Брат 2 интересна не только съёмками от первого лица и спрятанным оружием в толчке, но и куском фильма с насилием над какой-то женщиной, которую смотрит безымянный жирдяй по телевизору. Багров в конец концов стреляет в этот телик. По сюжету предполагается, что видео с русской девушкой и что оно не игровое, а насилие там настоящее. Тем более, из телевизоры якобы раздаётся русская речь. Мне же кажется, бодров и компания вряд ли сняли с нуля сцену с насилием или же достали её в России. Подозреваю, что она была взята из иностранного бдсм(так называемый)-фильма и озвучена на русском.
Дамые и господа, кто из вас в курсе откуда эта самая сценка с насилием?
Время пошло.

Фрагмент из фильма Подземелье 2, жестокая доминация

Любимое порно Бодрова. Он себя отождествлял с девушкой из него.