Какое масло лить в Мопед Racer Trophy RC110N "2016"
в документах прописано что надо лить с вязкостью 15W40
а все льют 10W40
и я вот лью с самого начала покупки лью мотюль 5000 10W40
отвечать только тем кто имел дело с этими мопедами
я прошол уже 8300км и на дальняки ездил и всё ок

и подскажите на счёт бензина 92 или 95
15w40 просто держаться дольше будет, а 10w40 будет лучше в плане того что мопед дольше проживёт. Бензин 95, тоже дольше проживёт так.
всё правильно льёшь, гавно типа лукойла никогда не заливай, и сетку маслозаборника раз в год чисти
Shel 10v40
Для машин или мото без разницы я заливаю и в машину и в мото
Можно ли заливать минеральное масло на мопед rfcer 110

тупо лукойл 15-40, намного дешевле, JASO допуски просто такие же брать как на мотюль если переживаешь и нет мото масла есть моторное