Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

(андертейл) как найти гастера как найти гастера

Мурат Заманов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ваня Шалков Ученик (137) 5 лет назад
что бы найти гастера иди в гугл и напиши ,,Картинки гастер,, и все :)
Остальные ответы
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4354) 7 лет назад
заходишь в С: \users\AppData\чето там\Local\UNDERTALE и открываешь сначала undertale.ini и ищешь значение "Fun" и меняешь на 66 потом заходишь в File 0 и отчитываешь 66 строчек (имя тоже считается) и на 66-й строчке пишешь 66 и также если есть file 8/9 то точно также делать что и с file 0. Находится эта комната между комнатой с кристаллизованным куском сыра и телескопом Санса.
Кусочек НастроенияГуру (3236) 2 года назад
песик вылез :3