Российская элита не станет заботиться о своей родине до тех пор, пока их семьи живут за границей?

Привет Мудрец (11591), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129278) 6 лет назад
Если бы власть заботилась о людях, мы бы жили лучше всех, потому что в России есть все. Почему в кризис кормят банки? Поэтому они и инициируют нужные для них кризисы, что бы улучшить свое положение. И получается за счет народа.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117749) 6 лет назад
Банки - это кошельки народа. Не позаботиться о выживании банков - значит ограбить народ. Источником кризисов же является правительство, его непродуманные действия.
Действия их, как раз, весьма продуманны.
Остальные ответы
кэшмен Оракул (58755) 6 лет назад
народ и прибыль понятия малосовместные
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
да
они разбегутся как крысы
как в 18г с тряпками шубами
и выбл-ядками своими..
на хер по миру крысы!!!
Феликс Разумовский Мастер (1755) 6 лет назад
Многие неполживые оппозиционеры сами убежали за границу, когда отношения России с Западом испортились.
Владимир Иванов Мыслитель (7397) 6 лет назад
Самые массовые протесты в России возникнут с 2023 г. – это понятно тем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. А сейчас, согласно этому же закону, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) тоже примет заметное участие в борьбе за свои конституционные права и свободы против мракобесия коррупционной системы власти и монополизма ЕдРо.
Без потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов РФ в руках 2% собственников. После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. При условии, если в стране не введут военное положение с блокировкой социальных сетей.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Виктор Князев Мыслитель (8301) 6 лет назад
Естественно, они готовят позицию для бегства.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Совершенно точно! Не убавить, не прибавить!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Нет. До тех пор, пока будет происходить подмена понятий.
До тех пор, пока вы будете говорить "элита", не о самых лучших -
талантливых, высоконравственных, образованных, ответственных, совестливых, умных, добрых,
а о "группе людей наделенных в силу каких-либо обстоятельств (авторитет, захват власти, богатство), полномочиями по управлению обществом", независимо от их степени их одарённости.
Сказочник Михаил Мыслитель (5245) 6 лет назад
приятно когда у тебя обеспеченные тылы за бугром- по сути что в рашке происходит им уже по лампочке
сергей шеламовМудрец (15256) 6 лет назад
Потому, что это твари.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 6 лет назад
Если семья будет в России - это никак не помешает вору заботиться в первую очередь о ней. В СССР семьи элиты за границей не жили - это не помешало неподконтрольной избирателям элите просрать страну.
Fed Dovhomilov Ученик (113) 6 лет назад
ПРИЧЕМ ЖИВУТ ЗА СЧЁТ РОССИИ
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше оне там от множества денег тащятся голыдрени херовые.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 6 лет назад
Она постепенно продаёт Россию американо-фашистам. Если б было иначе, американо-фашисты давно бы начали блокировать их счета в западных банках как гражданам Северной Кореи...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
разве это утверждение нуждается в подтверждении???
павел филатов Мастер (1539) 6 лет назад
Дождутся 17 год повториться не дай бог