Чтоделать если не звпускается виндовс? коогда загрузка виндоу поевляется чёрный экран со стрелкой и комп перезапускается

Наталья Ишкова Профи (560), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 6 лет назад
какая редакция Windows
Наталья ИшковаПрофи (560) 6 лет назад
виндоус 7
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) включаете ком или нот и перед самым запуском жмёте очень быстро и очень часто ф8 чтоб попасть в меню выбора конфигурации запуска выбрать безопасный режим и запустить ком или нот что там у вас-далее коммандная строка выполнить такую комманду lusrmgr.msc и нажать энтер откроется вкладка пользователи в ней будут пользователи ваши и учётная супер админа со стрелочкой вниз вот на ней правой кнопкой мыши далее свойства и снять галочку с отключить учётную запись перезагрузка и вход под супер админом но это всё у вас получится если у вас максимальная редакция а не обрезки в виде домашней стартовой и профессиональной
Айран Просветленный (26733) 6 лет назад
на моей windows 98 я копирую системные файлы обратно и все работает
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
В безопасный режим и откат системы.