Можно ли поставить в люстру галогеновые лампочки вместо светодиодных

Сергей Кожин Профи (527), закрыт 7 лет назад
Купили люстру, инструкция не актуальная, производства Китая. Стоят родные светодиодные, маркировка не ясная. Цоколь g4. Вот и какие лампы брать 12 или 220 вольт? Может у кого такая модель была? Модель 6841-4. В инете ни инструкции, ни ттх не нашел
Лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 7 лет назад
если там стоят лампы на 12 Вольт, то у галогеновых ламп ток потребления гораздо выше, и имеющиеся блоки питания могут их не потянуть
лампы на 220 Вольт можно ставить смело
для точного определения напряжения в патронах вооружаемся тестером
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872069) 7 лет назад
а мультимером померять нельзя чтоль сколько в цоколе
Сергей КожинПрофи (527) 7 лет назад
Нет под рукой