Не морозит холодильная камера холодильника Минск-126, а морозильная работает.
Всем привет, ребят подскажите как исправить, не работает холодильная камера, хотя морозильная работает исправно, может что то могло отойти или еще что то, заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я в этом вопросе не специалист. когда у меня холодильник перестал морозить я обратился в компанию https://abtemp.ru/repairs/holodilnyh-sistem-dlya-zamorozki-ohlazhdeniya-i-hraneniya-40s-5s/remont-bytovyh-holodilnikov/ мастер которой без проблем мне все починил
продай и купи новую
Засор капиллярной трубки. Утечка хладагента. В ремонт либо новый.
может регулятор перекрутился...
фрион нада закачать.