Дергается машина на низких оборотах и при переключении передач

Виталий Босий Ученик (65), закрыт 7 лет назад
у меня opel vectra c раньше проблем не возникало но недавно начала дергатся теперь незнаю что делать когда например с 3 на 4 переключаю даю чуть газу дергается даю больше идет нормально
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68722) 7 лет назад
Колпачёк на клапане запал - зажало - газы все не выбрасывает - потому и дёргается от бесссилия !
Виталий БосийУченик (65) 7 лет назад
но если даю больше газу то валит как надо
Виталий БосийУченик (65) 7 лет назад
а модуль зажигания может бить ??
Агрепина Западная Оракул (68722) Не - обычный симтом плохого колпачка -
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16430) 7 лет назад
скорей всего сцепления под устало если будет хуже его менять
Виталий БосийУченик (65) 7 лет назад
и ище она троит почему то
Дима Майсак Мудрец (16430) значит электрику смотри .. где то плохой контакт