Что такое структурное подразделение организации?

малыш глюк Мыслитель (5941), закрыт 11 лет назад
термин не рассматривается гражданским кодексом.
Кого можно считать руководителем структурного подразделения...?
Лучший ответ
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
Структурное подразделение это отдел (сектор, департамент) работающий в своем индивидуальном направлении не пересекающимся в производственной деятельности с другими отделами кроме общей администрации, кадров, бухгалтерии.
Остальные ответы
Татошка Каввайнойе Мастер (1372) 15 лет назад
начальника отдела, например
малыш глюкМыслитель (5941) 15 лет назад
а кто определяет,является ли это структурным подразделением...
Наталья Хусаинова Мастер (1198) 15 лет назад
это отдел, отделение. Руководитель - заведующий или начальник отдела
Суровый Искусственный Интеллект (197406) 15 лет назад
Вы че? Любой из отделов и есть структурное подразделение. А руководитель отдела, если конкретно по этому подразделению он не назначен приказом по организации, является руководитель этой организации.
Юлия Захарченко Ученик (119) 6 лет назад
у продавца-консультанта какое структурное подразделение? помогите пожалуйста