Образовательный путь
+1Кем работать, если не сдал ОГЭ
Такой вопрос. Я более чем уверен, что не сдам ОГЭ по математике. Куда можно пойти работать, если не сдал ОГЭ?
Я сдала ОГЭ по математике на 4. Мне 12 лет. Перескакивала классы, и ты-то точно сможешь! Я верю в тебя!!!
Там тебе дадут вторую попытку и если тогда ты не сдашь, то будешь сдавать третий раз в сентябре. Тогда не сдашь, то родители пусть напишут заявление, что ты остаёшься на повторные курс обучения. У меня знакомая так сделала.
И не переживай;) Я тоже в этом году сдаю экзамены, если будешь готовиться - сдашь)))