Что делать если у тебя слишком наглый учитель?

Бывают настолько наглый учителя, которые не отпускают в туалет своих учеников или выбирают себе любимчиков, а остальных учеников просто напросто игнорят! Я сама ученица и мне бы хотелось узнать, что делать в таких ситуациях?

Сначала надо на себя посмотреть, а потом уже предъявлять претензии. А то вы все белые и пушистые, а учителя враги рода людского.

Моя невестка перевела внучку в другую школу. То же был конфликт с учительницей.

Чтобы не отпрашиваться в туалет, нужно сходить на переменке.

ну тут ничего не поделать, бывает, что есть любимчики у учителей. просто смириться и требовать справедливого отношения, если уж сильно ущемляют