могут ли "христиане" и "мусульмане" аннигилировать?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эгрегори Оракул (50464) 6 лет назад
Так и происходит в войнах на религиозной почве
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
Сатана манипулирует и сеет вражду между всеми в своих интересах
До конца не уничтожит.
Ему нужны инструменты для своих дел
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Щаз. Милосерднейший не допустит чтоб кто сбежал из Его камеры пыток.
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Нет. Такого слова нет в Писаниях.)
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 6 лет назад
Нет.
Можно только назначать для них пределы.
MiF Искусственный Интеллект (158160) 6 лет назад
если имеется ввиду, что одни и другие превратятся в третьих, то это было в советское время.
а вот прозелитизм (обращение в другую веру) - он присутствует всегда. по разным причинам.