Голосование за лучший ответ
Элджей
7 лет назад
это линия телефонной станции, вот им позвони и у них спроси как можно подключить по их проводуинтернет.. в москве этим заведует мтс
Chilly Willy
7 лет назад
Линия может быть отключена за долги телефонная а почему оптоволоконный, когда везде витая пара идёт кабель интернет? ваш дом не обслуживает ни один провайдер? он что на окраине стоит особняком? тогда мобильный интернет, что же делать или модем ставить через телефонную линию но придётся тогда оплачивать восстановление городского телефона и покупать модем+настройка+подключение интернета+настройка.
Андрей КатковУченик (102)
7 лет назад
К сожалению, да, этот дом не обслуживает ни один провайдер. Этот дом, пожалуй, можно отнести к памятнику города, настолько он старый, причём находится почти в центре. Я сам удивился, что его никто не обслуживает. Наверное, в нём живут одни пенсионеры.
BAVARIAN DEMON
7 лет назад
так обратись к другому провайдеру, а они уже должны ростелеком пнуть (или кто там является владельцем телефонной линии). У нас именно так происходит и за подключение ничего не берут, если есть проложенные провода, либо тянуть их не далеко. По идее, если провод имеется в наличии, то подключение выполняется в течении нескольких минут, надо лишь приехать на место и включить линию в распределительной коробке (не помню, как она точно называется).