уволиться с работы, или нет?

образованный мастер маникюра Профи (765), закрыт 6 лет назад
работаю продавец-кассиром в супермаркете, перерыв положена 3 раза по 30 минут, а мне доже 1 раза не дали+стоя работаю (я не курящая, хоть там все курят и нормально выходя на перерыв) хотела уволиться, сказала директору, а она обещала дать мне перерыв и сидя работать, сейчас как мне поступать уйти, или попробовать пока несколько дней еще поработать и потом решать
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 6 лет назад
Никто за вас не решит. Если вам совсем некомфортно и увидите что работодатель не идёт вам навстречу лучше конечно уходить Хотя мой принцип-уходить тогда когда есть куда уходить Ищите параллельно другую работу, чтобы совсем на улице не оказаться.
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37472) 6 лет назад
посмотреть что изменится
а так как вы работаете это издевательство конечно.
по мне так если и с перерывами
но весь день стоять ?
иди оно..
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ТАМ ВИДЕОКАМЕРЫ, НАДО ТРИ РАЗА ПО ПОЛЧАСА ОТГУЛЯТЬ, НО В ЛЮБОЕ ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ
404 Гуру (4742) 6 лет назад
вы нах директору не нужны.
вы рабы которые работают за копейки. сегодня ты ушла, а завтра придут еще 10 на собеседование.
образованный мастер маникюраПрофи (765) 6 лет назад
но они тоже уходит как и я
образованный мастер маникюраПрофи (765) 6 лет назад
директор отпуск уходит на 2 недели и сказала за эти 2 недели попробуй работать можетьостанешься
Фанта Лимонная Просветленный (29137) ДАВАЙТЕ РАБОТАЙТЕ СЕРЬЕЗНО, НЕ ОТЛЫНИВАЙТЕ, ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Ты же педикюр.
образованный мастер маникюраПрофи (765) 6 лет назад
да моя смена 2 через 2, 1 свой выходной весь день дома работаю, а второй уже оддыхаю
matvey belyaev Ученик (160) Вы молодец! Мне кажется педикюр это лучше, чем кассир. А если вы ещё и работаете одна - то это супер! Попробуйте Приложение YouDo, там вы сможете получить задания на педикюр. Удачи!
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
не уходите пока.. но жалуйтесь
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
С КОЛЛЕГАМИ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43675) 6 лет назад
1). Это издевательство, но безработица; 2). Надо искать лучше место, кто ищет - тот находит; 3). Да сама закупай товар, иди на рынок и торгуй.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ГЛАВНОЕ--ЛЮБИТЬ СВОЙ СУПЕРМАРКЕТ
Ну. Да. А то что к тебе как к рабу. Так наплевать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Уволняться надо куда то. В никуда сложно
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ТАК ПРЯМО И ПОПЕРЛА КУЧА РАБОТЫ, КУЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) В том и дело, что уволишься и сиди без работы и без денег неизвестно сколько...
Евгения Гонеева Ученик (237) 6 лет назад
зависит от того насколько сильно вам нужны деньги и есть ли достаточно вакансий в вашем городе

права у всех работников одной должности равны
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ВЕЗДЕ ЕЕ ВОЗЬМУТ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО, НО НАДО ВСЕ-ТАКИ ПОТРУДИТЬСЯ НА СВОЕЙ РАБОТЕ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 6 лет назад
Попробуй
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ КОМУ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ -ТО МОЖНО И ПРОБОВАТЬ, И КАК ХОТИТЕ
Кри Серая Ученик (188) 6 лет назад
Первый раз пообещал, второй (в будущем), третий (в еще будущем) мне печально говорить, но это обман! Я слышала некоторым даже платят половину копеек что обещали... Выбор твой, но надо ли время в пустую тратить?
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
СУПЕРМАРКЕТ -ЭТО НЕ КИДАЛОВО, ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЭТИМ НАДО ГОРДИТЬСЯ, ХВАСТАТЬСЯ
Nat Gold Просветленный (21463) 6 лет назад
Смысл уходить, если такая херня везде, найдешь другую работу тоже что-нибудь не понравится.. надо учиться или на себя работать или привыкать к несправедливости работая на дядю
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
РАБОТА У НЕЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, НОРМАЛЬНАЯ
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Работать надо в соответствии с трудовым договором и должностной инструкции в которой дб написано в каких условиях и как должна производиться работа.
matvey belyaevУченик (160) 6 лет назад
К сожалению, договор это "фуфло". Если, придти к директору с этим договором, то я думаю он скажет, что ты можешь увольняться. :[
Фанта Лимонная Просветленный (29137) ДА, НАПИСАНО ТО ОНО ТАК, А НАДО СМОТРЕТЬ НА ОБСТАНОВКУ ОКРУЖАЮЩУЮ
Ольга ****** Мастер (1203) 6 лет назад
поработать и посмотреть может что изменится. уволиться никогда не поздно.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
НУ ДА, В СУПЕРМАРКЕТЕ ХОРОШО, ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ, НАДО РАБОТАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ -ЧТО С РАБОТОЙ УЖЕ ЗНАКОМА, ВСЕ ЗНАЕТ, УМЕЕТ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
ПЕРЕРЫВ САМИ ДЕЛАЙТЕ, НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ, ПРОСТО ТАБЛИЧКУ СТАВИТЕ И ВСЕ, И ИДЕТЕ НА ПОЛЧАСА КУДА ХОЧЕТЕ, А НАСЧЕТ СТОЯ, ВОЗЬМИТЕ ПРОСТО СТУЛ ГДЕ-НИБУДЬ, ПОРАНЬШЕ НА РАБОТУ ПРИДИТЕ, ВОЗЬМИТЕ СТУЛ ЭТО ЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА, ХОТИТЕ СТОЙТЕ ХОТИТЕ СИДИТЕ КТО ТУТ КОМАНДУЕТ
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
СТУЛ БЕРИТЕ СТАВЬТЕ ВОЗЛЕ СЕБЯ И ХОТИТЕ СТОЙТЕ ХОТИТЕ СИДИТЕ=НЕТ ПРОБЛЕМ, А ПЕРЕРЫВЫ БЕРИТЕ КОГДА УДОБНО ==ЭТО ЖЕ САМИ КАССИРЫ ДЕЛАЮТ, НИКТО ИМ НЕ УКАЗЫВАЕТ, ===В ТУАЛЕТ ЖЕ ХОДЯТ ВСЕ РАВНО ИЛИ ЧАЙКУ ПОПИТЬ, НИКТО НЕ ПРИДЕТ И НЕ СДЕЛАЕТ ВАМ ПЕРЕРЫВ, КРОМЕ КАК ВЫ САМИ
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
А посмотрите, что изменится. Может действительно легче будет работать. Уволиться всегда можно, вы ж не на галере
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ДА, А В КАКОЕ ЕЩЕ ЗАХОЛУСТЬЕ ПОТОМ УДАСТСЯ УСТРОИТЬСЯ, КОГДА УВОЛИШЬСЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ
Ирина Орлова Оракул (66250) В том то и дело. Тут по крайней мере вроде навстречу идут
Tatyana Мастер (1004) 6 лет назад
моожешь вообще скатиться к бичёвству, сначало надо найти новую, всё очень сложно, так то конечно лучше на себя, но ужен талант или можно с кем то ачать а так очень опасно...
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
НА СЕБЯ ВСЕГДА УСПЕЕТ
maksim kiparis Знаток (283) 6 лет назад
Прежде чем увольняться, найди для начала другую работу. Чтобы после увольнения было куда пойти сходу работать.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ДА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМОЩНИКОМ ДИРЕКТОРА, --ПРИТИ В 8 УТРА, ЧАСОК ПОСИДЕТЬ И ПОЙТИ, И ТАК КАЖДЫЙЙ ДЕНЬ
образованный мастер маникюра Профи (765) а у нас пом. директора приходить с 8ми, а уходит к 11 ти вечера
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404860) 6 лет назад
Сначала найдите другую работу, а потом увольняйтесь!
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ЛИШЬ БЫ УВЕРЕННОСТЬ БЫЛА ВДАННОЙ РАБОТЕ, ЗАРПЛАТА НЕ ВАЖНО КАКАЯ
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Посмотри как всё изменится, потом если будет куда уходить, то уходи.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ГЛАВНОЕ БЫТЬ ДОБРЫМ АДЕКВАТНЫМ, НЕ ЗАБЫВАТЬ БЫТЬ ДОБРЫМ
Соловей Оракул (71304) 6 лет назад
Не тупи - это ты им зарабатываешь деньги, поэтому делай так, чтоб тебе удобно было.
михаил оноприенко Ученик (167) 6 лет назад
РАБОТА ОТ СЛОВА РАБ, УХОДИТЬ ПОЛЮБОМУ И СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС. КТО РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОМУ НЕКОГДА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!! Я УШЁЛ С РАБОТЫ В МАЕ И УЖЕ 4 МЕСЯЦ РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ. ЭТО ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ САЙТОВ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, А БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ, ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.
https:(//qcomment.ru/rsignup/309166)
И ТАКИХ САЙТОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, НО РАБОТАТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ, ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ, НЕ ВЕРЬТЕ ПРО 5000 ЗА ПЯТЬ МИНУТ-ЛОХОТРОН, НО ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ БЕССПОРНО, ИХ НУЖНО СУМЕТЬ ВЗЯТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПОРАЖАЮТ.
михаил оноприенкоУченик (167) 6 лет назад
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ, СКОБКИ УБЕРИТЕ И ОЗНАКОМТЕСЬ. САЙТ ПЛАТИТ ЧЁТКО. http://joxi.ru/n2Ye85RfoDpX62