Из чего домик? Примерная цена

Йошкин Кот Мудрец (17781), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 6 лет назад
Это просто каркасный дом а обит простой обрезной доской.
Остальные ответы
Дамир Мастер (1438) 6 лет назад
смотря какой регион...
Za PobedyГуру (2644) 6 лет назад
доски
1 000 $ домик
Za Pobedy Гуру (2644) щиты
sherlock holmes Оракул (74307) 6 лет назад
Сам домик? Бесплатно.
На разбор не возьмут. Важно в каком массиве, какие насаждения,
какие подъезды, какие грунты, какая инфраструктура (полив, электрика,
охрана итак далее) удалённость от города..
Покупают НЕ домик, а дачу.
А домик и снести не долго. На дрова может пригодиться
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Первый этаж из железнодорожных шпал... весьма токсичная штука.
Игорь Найда Ученик (30) 6 лет назад
Добрый день, это прекрасный дом из каркаса, точно такой же у моей сестры, собирали мастера с компании "Балкер", оперативность на высоте, качество сборки долголетнее, вы можете заказывать свои проекты, свяжитесь с оператором для консультации, вот этот сайт если что balker.su
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Это простотой летний домик из каркаса. Я бы лучше для строительства дома посоветовал бы вам дом из керамзитобетон. Это прочный материал, хорошо держит тепло и стоит на так дорого. Я планирую построить свой дачный дом именно из этого материала: http://www.gsto.ru На сегодняшний день это оптимальное соотношение цены и качества.