Что Вы готовите вкусненького в ОбычныЙ день на обед?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Хочется чего то интересного, нового прост) бюджетный вариант обеда, обычного повседневного дня.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453364) 6 лет назад
Картошка отварная (молодая) или гречневая каша, тушеные овощи - кабачок, морковь, лук (можно добавить баклажан или сладкий перец) и котлетка из куриной грудки. Потом - компот из персиков или ягод (у меня замороженных много). Супы не готовлю.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
хех.. Вот действительно обычный обед.. так и делаем часто))
ТатаНано Высший разум (453364) И вкусненько... Но если что-то новое приготовить, это сложнее и может уже не быть бюджетно...
Остальные ответы
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Мне грибной суп нравится.)
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Эт даа)
M@rselle_134 Мыслитель (5792) )))
Я сама! Мыслитель (9904) 6 лет назад
сейчас все едят фаршированный перец, ибо сезон.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
ну да.. но скучно...)
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Его не все любят.
** Гуру (2542) 6 лет назад
салянка сборная, юорщ, свекольник, просто салянка, рыбной-грибной-рисовый супы, салаты-оливье, брилиантовый, мимоза, селедка под шубой, да жареная картошка в конце концов и кстати мужикик готовят вкуснее чем бабы а в кулинарии законов нет... взял мясо... начинаешь экспрементировать оп и блюдо-помидоры туда, чеснок
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну знаешь.. мимозу и селёдку под шубой и солянку темболеев обычный день крутовато делать...
** Гуру (2542) ну)))... кипяти воду-кидаешь рыбы свежемороженой, грубонарезенной морковки-лука-картохи, через пол часа уха
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Какой-нибудь салат (из помидор, огурцов перца или из капусты, белокочанной или морской) какой-нибудь супчик, что-нибудь на горячее.
Знать бы еще Ваши предпочтения и какие продукты есть
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
"какой нибудь","что нибудь"..так и делаем)
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) А все-таки, что Вы любите и предпочитаете и что есть?
федор англицкий Гуру (2646) 6 лет назад
Свинина кусками, залить лимонным соком и апельсиновым (свежевыжатым ессно), это не дорого. Дать настояться пару часов. Обжарить на "адском" огне, и затушить в томатах в собственном соку. Гарнир на выбор. Но я бы посоветовал рис - дикий черный и золотистый. Цена вопроса - магазин где покупать
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
прикольно так то.. никогда не видел рис чёрный) интересно. по вкусу отличается прям от обычного?
федор англицкий Гуру (2646) Это обычная смесь, называется вроде - Смесь Золотистого и Дикого риса. Смотришь на пачку, и реально видишь черные рисины. Такая смесь в кашу не превращается, рисинка к рисинке. Я ещё обжариваю банан в сливочном масле (он вроде имбиря к суши, перемежает вкусы), и обязательно закусываю тоненькими ломтиками лайма, край, лимона.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 6 лет назад
В обычный день я на работе обедаю - что принесла,
то и погрею. Если не принесла - в столовую пойду, но мне домашнее вкуснее))
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну а что?? что кушаете
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) мне что, весь свой рацион представить здесь? Вы не заболели, часом???))
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Сегодня борщ и плов, на завтра кусок мяса замаринован, буду буженину запекать
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Фига се времени и сил хватает на самые долгие блюда))
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) Наоборот плов и мясо очень быстрые для меня
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
Сварить чищеную картошку, отдельно пожарить мелко нарезанное сало, добавить нарезанный лук, когда поджарится, соединить с картошкой. Вредно, но очень вкусно!
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Сало дорогое) но вкусно, знаю)
Наталия Гуру (2884) Можно в магазине купить свиные щёчки. Для засолки они не идут, жёсткие, а если пожарить, хрустящие, вкусные. А стоят до сотни за кило.
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Если честно то на обед ничего не готовлю, т. к. времени нет. За частую просто заказываю, например когда на работе перерыв то могу заказать суши, мои любимые сет нихон и калифорния с крабом. Вот тебе и вся готовка ) Удачи.
Источник: http://sushi-time27.ru