Когда начнется война?

Igor Оракул (67656), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir anti Мыслитель (6792) 6 лет назад
Война на земле не прекращалась и на час .Государства сохраняют кратковременный мир, а мелкие воюют либо крупные бьют мелких прикрываясь религией, демократией и т. д., а причина всегда одна ресурсы любые. кончится тем, что останутся двое и один другого сажрёт.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Здравствуйте! А вот еще есть мирный план действий=научиться разумно управлять собой и своими страстями, ориентируясь на Заповеди, создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли, дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения
DulyМастер (2110) 4 года назад
К сожалению - недавно нашли документ у трампа где он? Угрожал поезиденту турции что если не начнут воевать пострадает экономика турции. В тот раз они согласились. А "теперь " сша выводяь свои войска из турции в окраины ирака ...:/
Duly Мастер (2110) В смысле из сирии .до чего же он нагл. И кто только так копает ...верят в конституцию?
Остальные ответы
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Спокойно совсем не живется ?
Арсений Высший разум (155899) 6 лет назад
Пока что не начинается... Дональд Трамп с Ким Чен Ыном вроде бы подуспокоились...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402938) 6 лет назад
а она и не прекращалась...
просто у войны есть горячая фаза, а есть холодная... сейчас - холодная...
СЕРГЕЙ Золоторев Ученик (23) 6 лет назад
когда Русский Народ пойдет свергать, сами знаете кого
снайпер ром Мыслитель (5624) 6 лет назад
Мало не покажется это точно!
Emily Ученик (163) 6 лет назад
Если начнётся ядерная война, живые будут завидовать мёртвым.
Петрович Михаил Знаток (320) 4 года назад
Пройди пожайлуста Valiant Hearts: The Great War и поймёшь что такое война!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
А она когда-нибудь заканчивалась?
John G. Wild Оракул (97062) 4 года назад
С помидорами убийцами? Закончилась уже!
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Для тебя сынок, скоро!
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
А она на Земле никогда не прекращалась. Это - перманентное состояние человечества.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
Не думай о плохом, думай о хорошем!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Она не прекращалась.
Пока есть невежды - быть войнам...