Ведьмак 3. Что связывает Лютика с княгиней Анной Генриетта? Почему в начале DLC Кровь и вино она спрашивает про него,

Faffff Ученик (27), закрыт 7 лет назад
нет ли его с Геральтом? А после того как Геральт отвечает нет, она возмущается, мол вот и хорошо, хотя плохо, если бы был, она его повесила
Лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (45782) 7 лет назад
Он был ейным хахалем еще при жизни ейного мужа, а затем они поссорились по причине блудства Лютика.
Остальные ответы
Игорь Сычов Ученик (136) 7 лет назад
Ну как ты думаешь что их может связывать? Это же Лютик.