Ну уж очень необычный вид боевых искусств

Yeeeah Boy Ученик (96), закрыт 6 лет назад
как-то давно о очень необычном виде боевых искусств, суть в том, что боец постоянно меняет центр тяжести своего тела и создается ощущение, что он пьян. как этот стиль называется?
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 6 лет назад
Это разные стили. Впрочем, изменение веса тела или частей тела присущи многим стилям. Ибо они сохраняют компоненту исконного и универсального искусства. А не стиля подражания, одного из многих.
Остальные ответы
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 6 лет назад
"Стиль пьяницы", "пьяный кулак" или... цзуйцюань.