неславянские языки: польский, литовский, украинский,

Валентина Боярская Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Like Мудрец (11116) 7 лет назад
пхахахахаха это все славянские языки
РРР-МЯУ Просветленный (21973) 7 лет назад
Подумал, что написал? Согласен только с одним: литовский действительно не относится к славянским. А польский и украинский - славянские, хоть ты лопни, хоть ты тресни.
Анна Макоэлян Мудрец (11393) 7 лет назад
славянским считается белоруссским, украинским, русским... но никак не польский и литва.. раньше польша отвергла славянство... они больше привыкли быть ближе шляхтичами.. литва вообще никак не признает славянство из за конфликта с германией когда они хотели поставлять медикаменты ..поэтому германия так и осталась поставщиком для украины.. литва так сказать нам враг! но почему то народ литовский так и подваливает на моря к нам!
Вячеслав Мисанов Мастер (2190) 7 лет назад
Многие тысячелетия назад ещё рима не было мы отделились от Европы она подругому называлась мы мирный народ.. а они там всё поделить не могли.. вот главное человек а не язык: естественно у нас наречий много...