как это перевести - это кодировка такая?

питер антонов Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Достаточно давно я работал на «1С», и когда один из недоброжелателей или просто какой-то кретин нашёл моё резюме. Он убедил админов, что это я на них настучал правообладателям, после чего те на них наехали. Хотя в то время правообладатели наезжали на всех и даже мой сайт не работал пару недель пока я не убрал ссылки на некоторые файлы (No-CD и подобное). И вот через 6 лет админ Virgil, видимо, захотел отомстить фирме «1С», но сделать он этого не мог и решил отыграться на мне. Удивительный идиот. Но это уже его и их проблемы. Это лишь форум, власть на котором находится в руках в том числе и недалёких людей. На дураков не обижаются.
Лучший ответ
A.S. Мыслитель (9491) 6 лет назад
До�таточно давно � работал на �1С�, и когда один из недоброжелателей или про�то какой-то кретин нашёл моё резюме. Он убедил админов, что �то � на них на�тучал правообладател�м, по�ле чего те на них наехали. Хот� в то врем� правообладатели наезжали на в�ех и даже мой �айт не работал пару недель пока � не убрал ��ылки на некоторые файлы (No-CD и подобное). И вот через 6 лет админ Virgil, видимо, захотел отом�тить фирме �1С�, но �делать он �того не мог и решил отыграть�� на мне. Удивительный идиот. �о �то уже его и их проблемы. �­то лишь форум, вла�ть на котором находит�� в руках в том чи�ле и недалёких людей. �а дураков не обижают��.

https://www.artlebedev.ru/decoder/
питер антоновУченик (4) 6 лет назад
спасибо - это чтоб поисковик не особо метил??
A.S. Мыслитель (9491) это кодировка сбилась. Ни для чего.
Никита МатвеевУченик (129) 3 года назад
Помоги расшифровать
Я люблю тебя, взаимно?
Вообще ничего не понимаю
Никита МатвеевУченик (129) 3 года назад
Ну так что поможешь?
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86240) 6 лет назад
не ну ты интересный))
тут что битва экстрасенсов?)))
если это на твоем сайте такое-то меняй кодировку на утф8
но это не совсем похоже как на сайтах бывает...
тогда откуда это..
Источник: здравый смысл
Никита МатвеевУченик (129) 3 года назад
Помоги расшифровать
Расскажи о себе, у тебя есть кто-то?
белка Ученик (113) 4 года назад
Ð Ÿ Ð ¸Ñ  Ð ° Ñ‚Ñ Œ Ñ  о о Ð±Ñ ‰ е н Ð ¸ Ñ
что это
Дементия ДементовУченик (100) 3 месяца назад
чтоооо у капибары есть брат._. #реки #рекомендации #роблокс #хочуврекРу меня такая
Никита Матвеев Ученик (129) 3 года назад
Расскажи о себе, у тебя есть кто-то?
Помогите расшифровать
♣Черный орел♣ Ученик (143) 2 года назад
И за этой кодировки может закрыт поиск работы???