Сканер сканирует в PDF

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Есть офисный принтер 3 в 1 Kyocera FS-1025MFP, есть функция сканирования нескольких листов одновременно. Ранее сканировал в JPG каждый лист, после смены винды и переустановки драйвера соответственно стал сканировать в PDF, тобишь сканируешь листов 10, он выкинет 1 PDF в котором 10 страниц. Как вернуть в JPG и по каждому листу?
Дополнен 6 лет назад
Вас пока дождешься, уже сам решил. И почему подобную проблему вижу впервые у себя, будто больше с ней никто не сталкивался. Странно
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
в настройках выставь
СибОйлТрейд Ученик (113) 6 лет назад
Расскажите, как проблему решили. У нас все наоборот, по умолчанию стоит JPG, а надо PDF.