7 лет назад
от

Не меняется фон визуальных закладок при установке темы в гугл хром

Когда я устанавливаю новую (любую) тему, видны изменения только в верхней панели, но не устанавливается картинка которая идёт вместе с ней. В настройке визуальных закладок, среди фоновых изображений, только стандартные и нет той которая должна быть с темой. Пожалуйста подскажите как установить на фон визуальных закладок ту картинку, которая идёт вместе с темой.

Первая картинка тот фон который есть
Вторая картинка тот голубой, который бы хотелось видеть, вместо белого

Дополнен

установила расширение "Визуальные закладки" в магазине goodle Chrome Всё супер!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того, чтобы увидеть картинку конкретной темы, нужно сначала установить "Классическую тему Chrome". Для этого откройте новую вкладку (+), далее внизу справа нажмите на карандаш "✏️ Настроить Chrome", пункт "Фон" и там будет "Классическая тема Chrome". Если картинка от темы не появилась, то нужно переустановить тему и всё должно получиться)

просто и понятно !

Зайдите в настройки браузера и нажмите кнопку "Восстановление настроек по умолчанию". Появится дополнительное окно. Нажмите кнопку "Сбросить настройки". После этого установите нужную вам тему.

Поставь себе FVD SpeedDial и меняй что хочешь.