Не меняется фон визуальных закладок при установке темы в гугл хром
Когда я устанавливаю новую (любую) тему, видны изменения только в верхней панели, но не устанавливается картинка которая идёт вместе с ней. В настройке визуальных закладок, среди фоновых изображений, только стандартные и нет той которая должна быть с темой. Пожалуйста подскажите как установить на фон визуальных закладок ту картинку, которая идёт вместе с темой.
Первая картинка тот фон который есть
Вторая картинка тот голубой, который бы хотелось видеть, вместо белого
установила расширение "Визуальные закладки" в магазине goodle Chrome Всё супер!

Для того, чтобы увидеть картинку конкретной темы, нужно сначала установить "Классическую тему Chrome". Для этого откройте новую вкладку (+), далее внизу справа нажмите на карандаш "✏️ Настроить Chrome", пункт "Фон" и там будет "Классическая тема Chrome". Если картинка от темы не появилась, то нужно переустановить тему и всё должно получиться)
просто и понятно !
Зайдите в настройки браузера и нажмите кнопку "Восстановление настроек по умолчанию". Появится дополнительное окно. Нажмите кнопку "Сбросить настройки". После этого установите нужную вам тему.
Поставь себе FVD SpeedDial и меняй что хочешь.