Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы любите и прям дня прожить не можете без ТДВ?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138064), закрыт 6 лет назад
*
И.. что вы делаете, когда.. эти чувства подкатывают..?)))

*
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Время проведенное в удовольствие не считается ...
Источник: проёб****ным)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485194) 6 лет назад
Зависимость уже... )))
Хотя бывали и секунды прозрения... Так... на пол-годика примерно )))
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
весело жиж)))) прожить могу))) но не вижу зачем отказываться от вещей приносящих удовольствие)))
Григорий Григорий Мудрец (18888) 6 лет назад
Вообще в тдв отдыхаю когда делать некуй. Время убиваю. Веселюсь. А делаю, инет вырубил и всё аут)))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Я, здесь общаюсь с друзьями, которых приобрёл за 10 лет!! ))))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 6 лет назад
Время убиваю тут, пока связь хорошая и работы нет....
Nora BershИскусственный Интеллект (129979) 6 лет назад
У тебя бывает время без работы?))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) Да, четвёртый день сидим, транспорт ждём, на море шторм.... Привет красавица!
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
А куда ещё поныть о наболевшем.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Могу прожить и без ТДВ, специально вот три дня не заходила в качестве эксперимента, но стало скучно без общения, без специфического юмора, без людей, почти таких уже родных и любимых, без возбуждения фантазии и какой-то непонятной радости)
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 6 лет назад
Дурная привычка -зависимость . ухожу сюда от реала отвлечься, переключится -мой уголок, где могу расслабиться) тут всегда народ, когда не приди -много с хорошим ЧЮ... не зачморенные и без нудности. Бежать отсюда надо, если честно, роняя тапки. Пустая трата времени.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Искренне и от всей души не люблю тдв и не скучаю, считаю это своей зависимостью, с которой иногда получается бороться, когда долго не появляюсь, тут убиваю время и отвлекаюсь, не более, нашла несколько друзей, правда, но это было давно и совсем другая история, а может мне это показалось))
Нетменя Оракул (76661) 6 лет назад
Была 2 недели назад.... Времени нет в тдв торчать
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
здесь по тебе многие скучали, предвкушая встречу))
*
Нетменя Оракул (76661) Чес сказать, верится с трудом.... эт я про.... скучали
Влад Искусственный Интеллект (176732) 6 лет назад
зависимость: Р
Ладно, это ещё та компания где можно пообщаться не выпивая.!: О
Матроскин) Искусственный Интеллект (466046) 6 лет назад
Приложение не тяжелое, пусть стоит.
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Можем
Ещё как можем и без ТДВ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
я тоже могу, но без любви в реале.. не смогу.., когда не кусают себе руки в оргазме)))
Вечер В хату Ученик (2) 6 лет назад
что такое ТДВ?
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
категория ответов -Темы Для Взрослых )
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 6 лет назад
В привычку вошло... прожить могу... но по ту сторону экрана... другая жизнь... эмоции... и ты... то радостный ...то грустный))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
прикалываешь, красивая попка))) ну-ну...