Научился силовому выходу на 2 руки в 16 лет У меня друг ровно год назад этому научился, (в 15) это нормально?

Dogster Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Adanti Мыслитель (8230) 6 лет назад
да вы надоели со своим "я отжимаюсь 1230022 раз, это нормально? Я жму 1055000 кг, это нормально? "
Это все ваше внутренне позерство .Вы сами можете себя адекватно оценить .А нормы придуманы вот такими вот позерами, как вы.
Илья ЧебанюкМыслитель (7228) 6 лет назад
Вот уж действительно, к сожалению, таково современное общество, всех пытаются подстроить под стандарт.
Остальные ответы
Sly Мудрец (14350) 6 лет назад
У меня брат в 12 лет делает
Дарья Заровняева Знаток (265) 6 лет назад
Мне кажется - это нормально, т. к. не все умеют делать силовой выход