Можно ли заказать на Алиэкспресе 18 товаров по 1штуки у одного продавца. Подробнее внутри

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), на голосовании 6 лет назад
Я хотел заказать товар, но как то вчера сделали доставку платным (20зеленых) а мне это очень много. До вчерашнего дня доставка было бесплатно, никак не могу связаться с магазином.
Если заказать по 1 коробки доставка бесплатная, вот и вопрос: можно ли заказать по одной коробки 18 раз за один день подряд???
Например мне надо 18 коробки шарика, 9 коробок желтого цвета (1,80$) и 9 коробок синего цвета (1.82$)
Если так заказывать по одной доставка бесплатная. Можно так заказывать 9 раз у одного продавца?
На фотке видно, даже если купить по 2 шт уже цена 12$ будет
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 6 лет назад
Дураков нашел в Китае ?
это они любят дурить весь мир ...
Azat O Профи (691) 6 лет назад
Зачем эти заморочки. Напиши свой вопрос продавцу и предложи ему компромиссное решение.
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 6 лет назад
например что им сказать ???
Azat OПрофи (691) 6 лет назад
Напиши сколько и чего ты хочешь купить. И за какую цену.
Blak Mirror Мудрец (15499) 6 лет назад
посмотри другие условия доставки
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 6 лет назад
они тож платные и дорогие