Где в интернете реально можно заработать 17 подростку?

Софья Набока Профи (528), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Через месяц у моей мамы день рождения, сегодня ходили по торговому центру, и ей очень понравились перчатки, которые стоят в районе 5000, хочу заработать и подарить ей их. Может кто знает проверенве сайты, где можно было бы за месяц заработать хотя бы 3000. Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 6 лет назад
.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Когда я попробовал заработать в социальных сетях, то сначала не имел опыта и поэтому сделал много ошибок и потерял много времени даром.
Сейчас я уже понимаю, в чем главная проблема всех начинающих в этим виде заработка и почему начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.

Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Источник: Краткий Анонс.

.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 6 лет назад
Фрилансерных сайтов много, зависит от талантов, знаний и умений.
Макс Ромах Мыслитель (7185) 6 лет назад
везде обман или копейки
ищи настоящую работу курьером например
Татьяна Шеховцова Высший разум (419710) 6 лет назад
Зависит от знаний/навыков этого подростка. Художник, например, запросто столько заработает
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132232) 6 лет назад
Выбери что-то одно:
1) сидеть в интернете
2) заработать
.
Вместе - никак.
Иван Иванов Ученик (159) 6 лет назад
Никого не слушай пока сам не попробуешь.
Посмотри для начала здесь, все просто и доступно.
https://vk-cc.com/O7v2
Руслан Закиров Ученик (141) 6 лет назад
Хорошо можно заработать не кидалово уж точно
Лучшее что я знаю за сутки 50% начисляется
Не малая сумма.
Сам там инвестирую
Советую для теста закинуть рублей 500 или 1000
Что бы убедится в этом
Может проблемка возникнуть если менее 200р закидываете, то может не пройти вывод
так как в правилах написанно что вывод может не пройти из-за малой суммы
Это уже проблемы из-за кошелька
стелла костина Ученик (142) 6 лет назад
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на slots-good.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем здорово.