всё должно быть к МЕСТУ, только и всего. Если он в рубахе и брюках со стрелками в гольф играет или на отдыхе, он превращается из дэнди в скомороха... вот и судите сами
Мне только мужчины в классической одежде и нравятся. Терпеть не могу джинсы, футболки и спортивные костюмы. В центре гуляешь - прямо отрада для глаз, столько красиво одетых, представительных мужчин. Приезжаешь домой в свой район - и пошли толпы оборвышей с банками ослиной мочи в руках и с матом через каждое слово, противно даже идти по одной улице с ними.