EBay. отмена ставки.

Не могу связаться с продавцом, о вариантах доставки, а ставка уже сделала. Терять лот не хотелось бы. Если ответ продавца после завершения торгов не устроит меня, смогу ли я отказаться от покупки? без наказания? Жду ответа более суток.

Ты ничего не тратишь до тех пор, пока не нажмешь ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ.

Да, но все таки не хотелось бы получить какие либо санкции от администрации сайта, за вот такую ошибку

Там не так. Деньги вперёд.