Вопрос игрокам World of Tanks. Какая ветка какой нации качается быстрее, и чтоб на 10 уровне танк был "ХОРОШИМ"

Дмитрий В. Профи (797), закрыт 6 лет назад
Задам еще один вопрос. Какое самое минимальное время потребуется чтобы прокачать одну ветку? ( америкосов например)
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77104) 6 лет назад
они все одинаково качаются
Остальные ответы
Серсея Ланнистер Профи (930) 6 лет назад
Я патриот своей страны и качала русские.
Алексей Иванов Мастер (1046) 6 лет назад
40000 боев в этой игре! Мой вам совет
1) америка:
Ветки пт, тт, ст одни из самых тяжёлых для прокачки - 10лвл хорошие танки, но 9 уровни вы будете проклинать
2) немцы медленные бронированные - ездящие мишени для арты
3) бриты вообще не танки сейчас
4) японцы - те же немцы да ещё медленнее
5) китайцы неплохи
6) чехи и шведы для новичка вообще не надо
7) ссср вот тут как раз советую ветку до ИС7. ИС3 вообще лучший тт до 8лвл.
8) Францию качай пт до Фоча обалденная вещь!
Короче говоря две ветки начни до ис7, фоча
Макс Шаповал Ученик (101) 1 день назад
Сколько всего изменилось...
JunKeR Знаток (354) 6 лет назад
ссср тт ветку на ис 7 попробуй
мне помогло
Баян Жумашева Ученик (127) 6 лет назад
Советские танки до ис7 все тяжи хороши
Лёня Ким Ученик (113) 6 лет назад
СССР без нареканий е*башут
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Только тупой ребёнок будет прокачиваться в подобных онлайн играх)) всё сделано ущербно во благо донату..
الفن البلدوزر Оракул (66492) 6 лет назад
Ну начнем с того, что по мне так цель игры не прокачка 10го лвла, а бы есть танки комфортные и приятные на своем уровне+мне так комфортнее играть на 5-9лвлах! - для хейтеров могу сказать что играю 6й год зеленая статка!
комфортнее конечно ветка советов и немцев! Но опять же сам танк не играет, надо учится играть на любом лвле и танке!
Жека Кузьмин Ученик (199) 6 лет назад
Прокачиваются все ветки примерно одинаково (смотря кто и как качает!!!). На всех уровнях есть комфортные и не совсем танки. Я лично упирался в старые добрые "СОВЕТЫ" (ветка ИС-7) и ничуть не жалею!!!!
Владислав Мелещенко Ученик (97) 5 лет назад
для новичка лучше всего будет вариант ветки Т110Е4 во первых в основном вся техника в этой ветке хорошая в той или иной форме, так же вся техника в ветке разношёрстная от т 67 (полу пт полу лт) до бронированного т 28 прот (птшка которая может потягаться в броне с ис 3 да и в дпм-е тоже кст) топ машина (10 лвл) имеет не плохою альфу в 700ед и пробой около 300. Также вся эта ветка пт а это значит что пробой позволяет в основном играть без голды, но все пт башенные поворот башен 360 градусов кроме прота и Е4-ки