перевозка кошки в поезде 2017 год

Екатерина Сорокина Знаток (297), закрыт 6 лет назад
кто в этом год ездил в мелкими животными в поезде? консультант ржд говорит что с января этого года никаких документов, кроме купленного билета в спец вагане, ненужны. достаточно билета, переноски не более 180 см в сумме, и естественно ехать в выделенном вагоне для пповозки животных. но многих знакомых в этом году не пускали в животными в поезд. или докапывались до документов. кто ездил, как у вас проезд прошел? требовали ли документы? хотя есть приказ РФ что документу не нужны с 2017 года
Лучший ответ
Alex Профи (730) 6 лет назад
лучше всего перед поездкой посетите государственную клинику и проконсультируйтесь. а когда будете покупать билет на поезд, уточните в кассе по поводу животного.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273050) 6 лет назад
Вам верно сказали. Никаких справок не нужно. Ветпаспорт на всякий случай возьмите и распечатайте правила перевозки домашних животных с сайта РЖД.