Top.Mail.Ru
Ответы

Не могу найти человека в вотсапе!

Добавил номер телефона, и вацап не видит этот номер, хотя этот человек в вацапе точно есть. Как связаться с ним в вацапе?

Твой телефон должен быть записан в адресной книге твоего товарища. Соблюдай правильный ввод номера (международный формат с плюсиком). Обновить программу или скачать новую версию. Еще одной причиной, почему не отображаются контакты в WhatsApp, являются настройки самого приложения. Для устройств с ОС Android проблема заключается в том, что номер пользователя может находиться в скрытом списке Заходим в приложение. Переходим в Настройки. Далее Контакты. Активируем галочку возле предложения использовать скрытые контакты. Если все сделано верно, то приложение получит доступ к списку скрытых номеров в телефонной книге.

http://w-hatsapp.ru/faq-whatsapp.html

7 лет назад

Для корректного отображения контактов, должны быть выставлены разрешения для доступа к контактам и телефону

У меня только сейчас так было вот вам совет зайдите через плей маркет поможешь и после добавляйте заново номер только тот удалите

1 год назад

Я сохранил номер свои друзья его в ватсапе не показывает. Типа, а так есть? Пригласить СП.

8 месяцев назад

Отключи VPN

2 месяца назад от
15 лет назад от
2 месяца назад от
9 месяцев назад от