кошке плохо кошке 15 лет, отказали задние лапы и пелена на глазах это конец?

SHEGO Мастер (1212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
// Оракул (90646) 6 лет назад
нужно срочно звонить ветеринару, вызывать на дом
Остальные ответы
Александр Бургер Профи (768) 6 лет назад
15 лет, она бабуля
если ноги отказали, назад уже не вернуть
Z.R.R. Оракул (80724) 6 лет назад
Если хозяева продолжат в интернете сидеть вместо того, чтобы к ветеринару бежать - конечно, конец!
dj Оракул (61904) 6 лет назад
Кошку покажите ветеринару, если возможно лечить лечите, нет, так придется принимать решение.
Ирина Орлова Оракул (66247) 6 лет назад
15 лет это уж не настолько преклонный для кошки возраст... покажите ветеринару, поддержите здоровье, во многих случая кошка может встать на ноги, главное - знать причину и подлечить.
T Искусственный Интеллект (106991) 6 лет назад
Конечно конец. Вы же к врачу её нести и лечить не собираетесь.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 6 лет назад
Читал здесь подобную кошку спасли
это отказывают почки
Кирилл Косолапов Просветленный (20385) 6 лет назад
Покажите к ветеринару а вообще 15-20 лет это средняя продолжительность жизни кошек максимум 25.