умер отец мне 15 лет мне будут платить пенсию по потере кормильца.?

александр коноплин Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
чсмчм мсчм Ученик (72) 6 лет назад
Если матери нет то отправят в детдом до 18 лет
jamila sharifova Оракул (75172) 6 лет назад
Обязательно. С того дня. Пока не пойдёшь работать. Учись, получи специальность.
Татьяна КондратьеваПросветленный (34132) 6 лет назад
Платить будут до 18 лет, далее до 23 лет только при условии очного обучения.
jamila sharifova Оракул (75172) Естественно.
Степан Искусственный Интеллект (106283) 6 лет назад
Пенсию назначают со дня приема от тебя (мамы) полного комплекта документов. Поторопитесь. Если будешь учиться, то пенсию будут платить до 23 лет.