Ребята, помогите, нужно понять что я употребил, а точнее, сам реагент, желания больше нет пробовать это, хочется знать

Сергей Шабанов Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Дали дури на пробу, зарядил по понтам, 2 типа помимо этого уже стояли на коленях и кричали во всю, помню только то, как с трудом обулся и дальше все. Дальше мне казалось, что я ходил гулял с этими же людьми по улице, я видел это, все было реально, все время я видел себя как в сериале, от третьего лица. Мне казалось, что я потерялся в городе, не знаю где мой дом, ощущал чувство вины, как приду домой поздно. Далее, во всем, что существовало был свой скрытый смысл, от этого меня начинало еще больше переть, я чувствовал себя летящей кометой под звуки какого-то измененного голоса, более роботического, не знаю, который говорил в рифму, будто поет, динамично, агрессивно, но без музыки. И каждый раз, как я осознавал что-то новое, меня начинало рвать еще больше, плавно с кометы я стал сгустком вращающейся энергии, от которого шли разноцветные, порой электрические шлейфы, голос продолжался, что-то вроде "Im destruct you to piece, than Im falling outseas", только это разобрать смог. Этот сгусток энергии концентрировался, он питался всем, что я вспоминаю, наверное, ведь когда я думал о чем-то или вспоминал, я видел, как этот сгусток энергии начинал концентрироваться, он становился меньше, шлейфы за ним были невероятного размера, больше самого сгустка в сотни раз, он был настолько мощным, что он смел бы все на своем пути, самое главное, что я ощущал его силу на своем теле, это, как наверное непрерывный, невероятно мощный разряд, я не передам это словами, меня просто разрывало, а в голове творился полный хаос-взрыв тысячи солнц. Тело бил и окутывал разряд этой сферы, душа будто была отдельно, головой соображал полностью, но происходящего не мог вывезти. Я видел порой какое-то лицо в шлейфе сгустка. Я пытался как-то остановить это, ведь я устал терпеть его мощь. Я расслабился, дал ему контроль, чтоб он исчерпался и покинул меня. Я полностью отключился, я перестал полностью думать, голова была пустая. После этого я осознал, что та комета, а после сгусток невероятной энергии - был я, лицо и тот голос тоже были моими и теперь, растратив все силы я видел то, как я падал бесконечно в черную дыру, какой-то бесконечный темный телескоп, в котором ничего нет, кроме пустоты, в нем была одна объемная точка, которая постоянно меняла свое направление, я падал именно в нее, но это не заканчивалось, она просто шла по кругу и все. Дальше не помню ничего, перед мной картина, как я с этими ребятами, с которыми курил - захожу после прогулки домой, мы поднимаемся на третий этаж, открываем двери. Тут резко открываются мои глаза и я понимаю, что я на полу лежу обутый, в голову приходит одна фраза, что это все пи*дец. Справа от меня лужа слюны, явно натекшей или наплеванной, не знаю. Состояние тяжелое, пекут руки, посмотрел, вроде раны, как упал и об камешки мелкие поцарапался, лежу и ощущаю до сих пор ту черную дыру, я не вижу ее, просто ощущаю, как меня в нее засасывает, хотя галлюцинаций нет, разум уже трезвый, закрываю глаза, засыпаю, просыпаюсь в том же положении, захотел проверить все ли на месте, телефон, кошелек, зажигалка, все разбросано по разным сторонам, зажигалка поломана. Встал опираясь на стену, встать было очень тяжело, пошел мыть "поцарапанные" руки, умылся несколько раз, попил воды, пошел дуплить товарищей, поднял одного, с ним и шел в сторону дома. Он сказал, что мы вообще никуда не выходили (подтверждение этому, в моем трипе я был в куртке, а на улице июнь месяц - жара) все сразу посыпались. Я выкупил, что я после того, как обулся и взялся за ручку - упал на пол, хоть и не помню этого, стало страшно. Как оказалось, руки я не побил, не поцарапал, а пожег турбо зажигалкой. Я увидел то, что я не ожидал вообще увидеть. Мораль после этого была, будто я перенес все на себе в жизни, что только можно.
Лучший ответ
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 6 лет назад
нужно всё делать самому
Сергей ШабановУченик (168) 6 лет назад
в смысле?
Лучшая история которую я читал))) xD
Остальные ответы
Мария Астахова Профи (622) 1 год назад
Как интересно... И что это было в итоге???