Мне 17 лет, раньше занимался кик боксом год, потом ушел в футбол. и шанс, хоть маленький попасть в сборную россии?

PPK VDK Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Мне 17 лет, раньше занимался кик боксом год, потом ушел в футбол.
Сейчас у меня возникло очень сильное желание пойти на бокс, чтобы драться.
Каким бы смешным этот вопрос не казался, но я его все-таки задам...
Если в свои 17 лет я пойду въе*ывать на тренировках, выкладываться по полной, есть ли шанс, хоть маленький попасть в сборную россии?
Лучший ответ
Vasya Opa4ki Профи (668) 6 лет назад
Все зависит от тебя, шансы всегда есть
Остальные ответы
Nera Verner Ученик (168) 6 лет назад
Если захотеть, можно и в космос полететь.
Евгений Кондратьев Профи (531) 6 лет назад
да есть шанс он всегда есть жизнь как рулетка ни когда не знаешь что произойдёт через минуту)
✿Ana Chan✿ Ученик (113) 6 лет назад
Разве время занятий зависит от шансов по падения в Сборную Россию ?
Можно и за один год научиться.
☣☣☣ BIOHAZARD ☣☣☣ Профи (763) 6 лет назад
Куча боксеров добились успехов при этом начали заниматься боксом в весьма взрослом возрасте.

Рэй Мерсер. В 25 лет, уйдя из армии (нагрузок сержант не выдержал), пришел в зал, через два года выиграл Олимпиаду, был чемпионом по WBO, интерконтинентальным по IBF, много лет входил в мировую десятку.

Хасим Рахман. К занятиям боксом Хасим приступил достаточно поздно: только в двадцать лет. Но, несмотря на, казалось бы, потерянное время, уже после 10 боев на любительском ринге перешел в профессионалы (1994) и впоследствии одержал 28 побед.
И сумел даже стать чемпионом мира в тяжелом весе среди профессионалов по боксу по версиям WBC, IBF и IBO

Рокки Марчиано. Легендарный боксер начал заниматься боксом в 24 года. Американский боксёр-профессионал, чемпион мира в тяжелом весе (9/23/1952-11/30/1956).

Джеймс Смит. Начал заниматься боксом после 25 лет. В 28 перешел в профессионалы. Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA (1986—1987)
Тёмный Лис Просветленный (37230) 6 лет назад
Нет так как в сборную берут если ты играешь в внутренним чимпионате РФ, Да и нафиг нужно идти в нашу сборную. Ну сам понимаешь что ругают её пипец как. Если что то менять, то надо быть тренером может быть.