Почему работники кинотеатров не сливают фильмы в интернет?

Андреевич Профи (570), на голосовании 6 лет назад
Они защищены каким-либо шифрованием, или как? Ведь анонимно слить фильм в сеть очень просто..)
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18637) 6 лет назад
потому что зашифрованы
Алехандро Искусственный Интеллект (356514) 6 лет назад
их виибут за это. Посадють + штраф мульен
Михаил Морозов Профи (664) 6 лет назад
Тоже думал об этом. Статья наверное есть или контракт что если сольешь то завтра "вооон в том лесу" будет новая могилка
657567654 Гуру (4681) 6 лет назад
формат видео другой и не поддерживается пекрекодировщиками видео, и размер огромный
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 6 лет назад
Назови хоть одну причину, зачем им так делать ?
proxy Просветленный (41025) 6 лет назад
Думаю, что из-за того, что "анонимно слить фильм в сеть очень просто", поэтому они и "не сливают" их. Прежде чем некий работник кинотеатра слямзит какой-то фильм, это кино уже будет доступно в инете на 100 или больше сайтах/торрентах