банк восточный, но интересно как продолжается с ними сотрудничество? так как буквально сегодня оформил карту тепло

Найс Крип Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Отзывы о Восточном Банке, мнения пользователей и клиентов

http://www.banki.ru/services/responses/bank/v-express-bank/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Кирюшка Стукачков Профи (523) 6 лет назад
обильные запасы углеводородов делают Арабские страны привлекательными для нефтедобывающих компаний
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Восточный банк-от 15% годовых))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) кредит на срок от 12 до 60 мес. Заявка. Быстрое оформление-от 25 000руб. -15% годовых))
. Мастер (1831) 6 лет назад
Банк Открытие слишком большой -его надо спасать, его надо национализировать. а то система рухнет. https://www.youtube.com/watch?v=RE1vBLTxtew В ЦБ 70000 проверяющих и контролирующих а банков всего 700 - по 100 человек на один банк Людей катастрофически не хватает
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Почти все банки построены по единой схеме. Несут опасности.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Странно, что вы спрашиваете нас, как продолжается сотрудничество. Сами сотрудничаете, никто же не бил вас, заставляя открывать карту.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
а зачем вам с восточными банками вообще иметь дело?