По поводу резюме. Уместно ли давать прогноз? Или ограничиваться прошлым?

Alexander Grishchenko Просветленный (24486), закрыт 6 лет назад
Никак не могу сообразить. Стоило ли писать в резюме, которые я отправлял в галереи ФРГ, что я смогу через полгода стать крупнейшим художником Германии? (Работаю в основном как раз в стиле немецкого экспрессионизма).
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Всян Профи (624) 6 лет назад
Уместно.
Вопрос "Кем вы видите себя черз 5 лет" по идее задают, чтобы понять к чему стремиться человек. Это нужно чтобы узнать, попути ли человеку с данной компанией или нет.

Это называется Resume Objective
Alexander GrishchenkoПросветленный (24486) 6 лет назад
А я и не знал, что такой вопрос задают.
Всян Профи (624) Да всех он уже задолбал. Почитайте в интернете, что люди на него отвечают. Правда часто HR сами не знают зачем они этот вопрос задают. По идее правильно говорить что-то вроде: Моя цель через полгода стать крутым художником, в вашей компании я могу заниматься тем-то и тем-то, что приблизит меня к моей цели, а вы получите высококлассного специалиста в штат.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Прогноз в резюме не уместен когда станете тогда и напишите
Alexander GrishchenkoПросветленный (24486) 6 лет назад
Я написал это к тому, что они не прогадают, если помогут "подняться на крыло". Как говорится, ничего личного, просто бизнес. Я не спорю. Но хотелось бы познакомиться с аргументом Вашей позиции.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Завышеная самооценка не очень хорошо, ну и плюс прогнозы не всегда сбываются мало ли что может случится что помешает этому к тому же не разу не слышала что бы в резюме такое писали как правило работодатели не читают все резюме сначала только то что им интересно если не подошёл по критерием остальное дочитывать не будут
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Портфолио лучше скажет о вас
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Работодатель хочет об опыте вашей работы.
В резюме только указывают, где вы работали, когда, что делали на этом месте.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Какая самонадеянность!
Alexander GrishchenkoПросветленный (24486) 6 лет назад
Мои картины в 30 странах мира. Я работаю 365 дней в году.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Ну это ваше резюме. Пишите, что считаете нужным.
Павел Сапожников Знаток (415) 6 лет назад
На сегодняшний день это мания величия ( психиатрия).