Как вы относитесь к богомолам? Нравится наблюдать за ними??? ) (в психологию)

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
противные создания
как и саранча
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313204) 6 лет назад
Заняться нечем, как за букашками наблюдать. :о)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Mantoptera? Не слишком приятные создания... Как то не вызывают положительных ощущений...
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Ага. Во время намаза, например, интересно, иной раз, глянуть...
Источник: Добрейшего и теплейшего, Ольчик!)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Здравствуй, Сашунь! )) Взаимно!!!

А что такое намаз?
1 21 14 Просветленный (31029) "Каноническая молитва, один из пяти столпов ислама." Как ты?)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 6 лет назад
классные зверушки ...особенно когда он в мультике про Панду Кун ФУ стиль шаолиня тигрице показывает
здравствуйте
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Доброго вечера )
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) рад видеть))))