Хочу купит е39. Стоит ли покупать? Интересует двигатель на 170 л. с. 2003 годов. мотор M52 TU
Люди! Всем привет! Нужна помощь!) Хочу купит е39. Сам я из Москвы. Чистый доход 50 тыс в месяц т. е с высчетом всех затрат на еду шмотки и т. д. Стоит ли мне брать на свою голову? Я новичек и ездил только на ладе Ваз 2107.) Бюджет мой 350-400 тыс. Найду ли я более менее машину в удовлетворительном состоянии? И если найду сколько могу потратить за год её эксплуатации? Мне нужны приблизительные затраты знать. Кроме неё пока не
Дополненвижу альтернативы.
Лучше тогда купить E46, проблем меньше будет.
Двигатель BMW M52B20 / M52TUB20 - 150л. с. 2,0л.
Двигатель BMW M54B22 - 170л. с. 2,2л.
Возьми лучше Е60 2,5л.
Лучше купить новое бюджетное авто, а не замахиваться на старый премиальный хлам, который не по карману. За 500 000 можно Гранту в "люкс" взять с нуля.
Машина хорошая, купить можно тут https://bmw-rolf.ru/
Живых думаю очень мало осталось