Ремонт и обслуживание авто

Хочу купит е39. Стоит ли покупать? Интересует двигатель на 170 л. с. 2003 годов. мотор M52 TU

Люди! Всем привет! Нужна помощь!) Хочу купит е39. Сам я из Москвы. Чистый доход 50 тыс в месяц т. е с высчетом всех затрат на еду шмотки и т. д. Стоит ли мне брать на свою голову? Я новичек и ездил только на ладе Ваз 2107.) Бюджет мой 350-400 тыс. Найду ли я более менее машину в удовлетворительном состоянии? И если найду сколько могу потратить за год её эксплуатации? Мне нужны приблизительные затраты знать. Кроме неё пока не

Дополнен

вижу альтернативы.

Лучше тогда купить E46, проблем меньше будет.

Двигатель BMW M52B20 / M52TUB20 - 150л. с. 2,0л.
Двигатель BMW M54B22 - 170л. с. 2,2л.
Возьми лучше Е60 2,5л.

Лучше купить новое бюджетное авто, а не замахиваться на старый премиальный хлам, который не по карману. За 500 000 можно Гранту в "люкс" взять с нуля.

Машина хорошая, купить можно тут https://bmw-rolf.ru/

Живых думаю очень мало осталось