Умерла моя любимая подружка

Татьяна Мастер (1290), закрыт 6 лет назад
эндокардиоз митрального клапана
Дополнен 6 лет назад
Моя солнечная самая любимая собачка... нет сил пережить твою смерть...
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena B Мыслитель (8350) 6 лет назад
Какая красавица! Очень больно, когда питомцы болеют и умирают. Но ведь только любящий хозяин может так переживать, а значит, она прожила рядом с Вами пусть короткую, но счастливую жизнь.
ТатьянаМастер (1290) 6 лет назад
я делала все. я не смогла ее спасти... сердце... я плачу день и ночь...
Elena B Мыслитель (8350) Уважаемая Татьяна, к сожалению, животные болеют так же тяжело и серьёзно, как и люди. Увы перед смертельными болезнями мы бессильны. У меня 17 декабря прошлого года умерла любимая птичка - волнистый попугайчик. Сгорела за неделю. Тоже делали всё, что можно: возили к разным врачам, УЗИ, лекарство, но ничего не помогло. Поэтому Ваша боль мне близка. Меня очень утешала мысль, что Касе было у нас хорошо, и что страдания, которые ей причиняла болезнь, закончились. А ещё у Вас остались воспоминания о прекрасных днях проведённых вместе. Пусть эти воспоминания смягчат горечь потери.
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Жалко. Соболезную вам.
Татьяна Высший разум (588759) 6 лет назад
Очень сочувствую. Но не могу не возмутиться заводчиками, которые пускают в разведение больных собак и продают щенков от них. Люди покупают потенциальных смертников, привязываются к ним всей душой - и потом вот такая боль... Мягких облачков вашей красавице!
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 6 лет назад
Бедненькая! У меня тоже неделю назад кошка от лейкоза умерла. Жалко очень.
Галина Михайловна Оракул (55000) 6 лет назад
Лапочка какая, а глазенки грустные. Ох, как я Вас понимаю... тоже рассталась со своей младшей кошкой Асей (16л9м) 23 августа. онкология (усыпить по соаету вета рука не поднялась). тяжело терять наших бессловесных членов семьи, но говорящих своими взглядами в наши глаза. сочувствую Вам
Shadow Высший разум (293162) 6 лет назад
Это надо просто пережить. Поначалу тяжело, да, потом со временем притупляется, правда. Вашей вины здесь нет, не терзайте себя.
Не перевелась, как говорится, еще сучья мать - как будете морально готовы - возьмите другого щенка, внешне максимально непохожего на ушедшую собаку, это поможет не проводить дурацкие вечные сравнения.
Я 4 месяца назад (как быстро время летит...) схоронила любимую собаку, которую выкормила с бутылочки и с которой я очень много пережила. Без собаки выть хотелось, пусто в доме стало без нее, хоть у меня и еще одна собака осталась. И спустя некоторое время я взяла щенка, совсем другой породы, но очень похожего темпераментом, он растет и вполне меня радует, я смогла его полюбить, учу уму-разуму, гонять себя по кругу душевными терзаниями времени практически нет.
Юлия Просветленный (23498) 6 лет назад
Здравствуйте, очень Вам сочувствую. Наткнулась на Ваш вопрос и решила написать т. к сами столкнулись с подобным заболеванием. Скажите пожалуйста, сколько прожила Ваша собачка на лекарствах, были ли от них улучшения. Мы тоже на терапии. Извиняюсь что заставляю Вас все это вспоминать (((