Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли курить масло эвкалипта? Кто-нибудь пробовал?

Eazy-L Просветленный (29445), закрыт 6 лет назад
Табак для трубки слегка промочить маслом эвкалипта и забить в трубку, например.
Лучший ответ
Остальные ответы
Веселые жёлуди Мудрец (13171) 6 лет назад
Делай что хочешь со своим маслом эвкалипта, хоть маринуй.
Данте Спарда Просветленный (23780) 6 лет назад
Можно ещё чай курить, крупно листовой зеленый подходит для девочек, черный для мужиков. Масло не советую курить, только чай крупно листовой.
Eazy-LПросветленный (29445) 6 лет назад
Я пробовал курить чай как-то давненько. Что-то не очень...
Данте Спарда Просветленный (23780) Нужно курить дорогие сорта, у нас основном пыль грузинских дорог, отходы. У нас чай это мусор которые сметают веником.
Забава Мудрец (17618) 6 лет назад
А ты попробуй им колоться. Загони в шприц и пару кубов по вене...
Eazy-LПросветленный (29445) 6 лет назад
А вы пробовали? Ну, как вам? Понравилось?
Забава Мудрец (17618) Само собой. Так кайфу больше чем если его курить. А курить вообще вредно Хоть шалу хоть масло...
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
это в кальян лей хоть бензин, в трубке не пойдёт.
Eazy-LПросветленный (29445) 6 лет назад
В трубку забивается влажный немного табак вообще-то.
Юрий Котков Просветленный (35966) ерунда. пацанами в кустах беломор мазали ментоловым карандашом ( в аптеке 13 коп. стоил ). это не значит, что с ментолом.