Дымит при подъёме 2104

Тимур Морозов Знаток (409), закрыт 6 лет назад
Добрый день, ВАЗ 2104 на равнинной дороге ведёт себя нормально. А вот при подъёме в горку на третьей скорости начинает едко дымить снизу, каким-то полимерно-резиновым запахом. Аж, из-под ручника в салон заходит. Визуально, при поднятолм капоте где-то в самом низу причина. Подскажите, что может быть?!
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191030) 6 лет назад
А не диску сцепление кердык пришел?
Тимур МорозовЗнаток (409) 6 лет назад
Видимо, Вы правы! Потому что оно не совсем ровно себя стало вести
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54206) 6 лет назад
При замене сцепления, сразу устраните течь масла из-за которого возможно весь сыр-бор .
Allekc 53 Просветленный (26581) 6 лет назад
Под нагрузкой "ведёт" сцепление. Причина выяснится при разборке.
Артём Александров Ученик (104) 6 лет назад
масло хават замерь компрессию если она нормальная значит кольца нормальные если нет меняй кольца. Если кольца нормальные остаются масло сьёмные колпачки