Может ли крупная улитка убить или повредить маленькую улитку 4-5 см из другой кладки?

Dara Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Живут у меня 4 улитки ахатины из одной кладки, 4-5 см раковина. Дали мне еще одну - 11 см. И приходится их держать отдельно. Боюсь, что большая погрызет маленьких.
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22313) 6 лет назад
У улиток мозгов нет, так что они всё могут )
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Не должны в таком возрасте кого то грызть, если условия хорошие
Елена Гаврилова Мыслитель (5228) 6 лет назад
купите им сепию. тогда можете держать всех вместе.