Как называются гетеросексуальные отношения в аниме/манге? Гет? Или как-то по другому?

Такого нет. К сожалению отдельной классификации для гетеро отношений в манге и аниме нет, хотя оно нужно в свете количества произведений с присутствием нетрадиционных сексуальных отношений

Удаленный ответ Ответ удалён

Романтика, хентай.
Вроде, если я правильно поняла вопрос.

Би- ориентация при которой человеку нравится и девочки и мальчики
Гомосексуальные (или же геи/яой) - это когда отношения происходят между двумя мальчиками
Юри- отношения между двумя девушками
Гетеросексуальные- отношения между девочкой и мальчиком