Информационные технологии

Можно ли как то узнать дату выпуска блока питания??

Нет на блоке не написано а коробки нету, покупал с рук, вот модель Tx 650 это код конкретно моей 75-001315 . Ну или с какого года они вообще выпускались??

TX650 75-001315 80 Plus Bronze certif. pending
TX650M 75-001316 80 PLUS® Bronze certification 7/31/2012
Model's Discontinued
судя по образцам, предоставленным на сертификацию,
серийный номер начинается с последних двух цифр года.
(еще вариант, что окончанием года бывали 5,6 цифры).
Отсюда, предположение, что раньше 2012
http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page447.htm
https://plugloadsolutions.com/80PlusPowerSuppliesDetail.aspx?id=25&type=2
на микросхемах обозначается две цифры года и неделя выпуска

вбить данные в поиск гугла, глянуть результаты найденного. почему вам сложно это сделать в поисковой системе мира, она же сама за вас все находит, -не понятно.

крышку сыми фонарик и увеличилку.

это саму модель чекай, обычно должно быть написано. частенько пишут на иностранных сайтах